Biedermeier-Schrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, 166 x 101 x 48 cm , rest., im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |