Wandspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, goldgefasster, masseverzierter Rahmen, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, 84 x 69 cm , Altersspuren.
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel,
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |