Große Kommode im Louis XV Stil,
20. Jh., bombiert gearbeiteter mit Rosenholz furnierter und floral marketierter Korpus m. Messingzierbeschlag und Marmorplatte, zwei Laden, gepflegter Zustandm 88 x 131 x 52 cm .
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Großer italienischer Zuckerstreuer,
- Firma Wilkens - Kleines deutsches Tablett,
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (2)