Vier Sessel,
um 1935/40, laut Klebevignetten Erzeugnis der Firma Thonet, geschweifte Hartholzgestelle, grün nachlackiert, beschädigt, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |