2 Tassen mit Unterteller
KPM-Berlin 3. Viertel 19. Jahrhundert, Porzellan, weiß, bemalt mit Röschen, goldstaffiert, Adlermarke in Verbindung mit Szeptermarke (1849 - 1870), Höhe ca. 7 cm , Durchmesser ca.13,5 cm , berieben
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
2 Tassen mit Unterteller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 03.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2009 |