Johannes OBLEITNER
(Absam b. Innsbruck 1893 - 1984 Reith i. T.) "Hl. Maria und Engelsköpfe" mittig monogrammiert?, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 41 cm , Passepartoutausschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johannes OBLEITNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 03.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2009 |