Ernest MONTAUT
(1879 - 1936) Automobil-Darstellung "Paris-Wien 1902" unten rechts in der Platte monogrammiert: EM, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 10 x 22, 5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernest MONTAUT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 03.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2009 |