Otto Karl HOFFMANN (HOFMANN)
(1893 - 1972) "Winterliche Aulandschaft" unten links signiert: Otto K. Hoffmann, Öl auf Pressplatte, ca. 20 x 16 cm , Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Karl HOFFMANN (HOFMANN)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 03.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2009 |