Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Sommers", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 130 von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 16 x 29,5 cm , beschädigt (zahlreiche Knicke), Weis 184 IV b, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |