Josef Carl Berthold Püttner
(Plan, Böhmen 1821-1881 Hallstatt) Holländische Stadtansicht (?), signiert J. C. B. Püttner, Öl auf dünnem Karton, 31 x 50 cm , ger (Rahmen leicht beschädigt), Ränder beschädigt bzw. geklebt. (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef Carl Berthold Püttner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |