Adolf Franck
(Billwärder b. Hamburg 18411929) Ausflügler in Tirol, signiert A Franck, rückseitig bezeichnet wie oben, Öl auf Leinwand, 50,5 x 66 cm , gerahmt, Krakelees, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Adolf Franck
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |