Italienisches Doppelgewürzschälchen,
rund, floral gearbeitet, dunkelblaue Glaseinsätze, Höhe 9 cm, Silbergewicht 117 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2017 - 15:49 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2017 |