Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Fütterung der Tiere, signiert und datiert Th. Ehrmanns (1)870, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 74 x 100 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |