Schreibtisch,
um 1860/70, Fichtenholzkorpus mit geschweifter Front, nußfurniert, mattiert, sechs Laden, profilierte Platte mit dreiladigem Aufsatz, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |