Vitrine,
ca. 1850/60, nußfurnierter, politierter Weichholzkorpus, eine verglaste Tür, profilierte Lisenen, 172,5 x 93 x 44 cm , innen austapeziert, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |
Scopri i risultati dell'asta
- Indien: Ein Ritual-Objekt des Hinduismus, genannt 'Naga Linga', für einen Altar des Gottes Shiva.
- Armkette
- Unbekannter Monogrammist Th. E., 19. Jahrhundert
- Bell & Ross by Sinn Chronograph
- 18 Years Old Lagavulin Natural Cask Strength Islay Single Malt Scotch Whisky, distilled in 2018, Lagavulin, Schottland, 0,7 l