Bücheraufsatzschrank in englicher Stilart,
um 1920/25, zweiteiliger Fichtenholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit zwei Türen und zwei ausziehbaren Ablageflächen, Aufsatz mit zwei verglasten und versprossten Türen, profilierter Kranz, 207 x 127 50 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |