Glasluster
vermutlich Erzeugnis der Firma Lobmeyer in Wien zm 1920, vergoldetes, reliefierend gearbeites Bronzegestell mit teilweise ergänztem Glasbehang, zwölfflammig elektrisch montiert, Höhe 75 cm , Durchmesser 110 cm , restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Glasluster
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |