Kurt Moser (Deutschland 1925-1984) Stehende das Hemd ausziehend,
monogrammiert MK, goldbraune Patina, Höhe 55 cm , Gießerstempel: Strehle, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |