Prov. Weichholzschrank,
süddeutsch, Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholz massiv, natur mattiert, gerundete Lisenen, zwei Türen,192 x 126 x 47 cm , Altersspuren, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Weichholzschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |