Eckvitrine,
ursprünglich zweite Hälfte 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus mit bombiert gearbeiteter Front, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, eine teilweise verglaste TÜr, Höhe 184 cm , Schenkelmaß 52 cm , ergänzte Innenfächer und Verspiegelungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile verändert.
Esperto: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Eckvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |