Vase
Veart Venezia, 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, schwarzer Unterfang, Zwischenfang mit grünen und gelben Streifen, Höhe 36 cm , am Boden bezeichnet "Veart venezia",(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |