Andreas Achenbach
(Kassel 1815-1910 Düsseldorf) Dünenlandschaft bei Marienkerk, unten rechts signiert und datiert: A. Achenbach 31. A. 58., Graphit auf Büttenpapier (vergilbt), alt montiert, 20 x 35 cm , o. R., (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Andreas Achenbach
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |