Richard Hamilton
(London 1922 geb) "Kent State", 1970, Siebdruck in Farbe, handsigniert R. Hamilton, Nr. 933 von 5000 numerierten Exemplaren, Qu. Gr. Fol, Trockenstempel, stark beschädigt, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Richard Hamilton
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |