Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, die Nationalbibliothek", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte signiert und datiert 1909, Plattengröße 53,5 x 40 cm , Blattgröße 66 x 50 cm , beschädigt, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |