Louis Simon Lempereur
(Paris, 1728-1807) Tod der Kallisto, nach Giovanni Francesco Barbieri gen. Guercino, Kupferstich, in der Platte signiert Louis Lempereur Sc., 41,5 c 46,7 cm , o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Louis Simon Lempereur
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |