Frankreich, 19. Jahrhundert
Blick auf ein Lustschloss, vom Garten aus gesehen, Bleistift mit Weißhöhungen, auf Papier, 46 x 29 cm , Passep., gerahmt, stark gebräunt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Frankreich, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |