Emanuel Baschny
(Sternberg 1876-1932 Wien) Sitzendes Mädchen, am rechten unteren Rand signiert und nummeriert E. Baschny II, schwarze und rote Kreide auf grauem Papier, 25,7 x 21 cm , Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emanuel Baschny
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |