J. Török
Die Kartenpartie, Öl auf Sperrholz, 39,5 x 29 cm , gerahmt,
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Török
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |