H. Gasparan, 20. Jahrhundert
Rückkehr von der Jagd, signiert H. Gasparan nach J. L. Gerome, Öl auf Metall, 33 x 26 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
H. Gasparan, 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |