A. Brioschi
(Wien 1855 geb.) Fischerboote an der dalmatischen Küste, signiert, Öl auf Karton, 27 x 21 cm , gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Brioschi
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |