Gottfried Kumpf
(Annaberg/ Salzburg 1930 geb.), Klagenfurt, Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E. a. und Capriccio bezeichnet, Darstellungsgröße 45 x 60 cm , verglast, gerahmt
14.10.2009 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | WR. NEUSTADT - Arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2009 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 30.09. - 14.10.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: