Rudolf Hausner
(Wien 19141995), Drei und Vierdimensional, signiert und datiert R. Hausner, Lithographie in Farbe, E. A., mit Widmung, 20 x 22,5 cm , verglast, gerahmt
14.10.2009 - 16:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | WR. NEUSTADT - Arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2009 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 30.09. - 14.10.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-