Maler 18. Jh.
Maria mit dem Jesusknaben, Öl auf Leinwand, doubliert, 75 x 56 cm , gerahmt
14.10.2009 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Maler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | WR. NEUSTADT - Arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2009 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 30.09. - 14.10.2009 |