F. W. Ziegenmeyer
(Deutsch um 1900) Blick auf eine deutsche Stadt am Fluss, monogrammiert unten rechts: FWZ, rückseitig bezeichnet und datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, alter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
F. W. Ziegenmeyer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |