"Aufsteigendes Pferd", Fa. Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jhdt
. Entwurf: Karin Jarl-Sakellarios (1885 - 1948), Porzellan, weiß glasiert, ovaler Sockel, bezeichnet: Jarl-S., Höhe ca. 26,5 cm , blauer Manufakturstempel, Pressmarke: Made in Austria H, Modellnummer 1732 Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |