Wiener Vorlegeplatte
Silber, oval, reliefierter Rosenblüten- und Rocaillenrand, L x B = ca. 52,5 x 34,5 cm , Meisterzeichen, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Druckstelle, ca. 1500 g, gebraucht Ruf 700,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.600,-
Wiener Vorlegeplatte
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |