OMEGA DE VILLE
Frackuhr, golddoubliert, Kal 601, Ankerwerk (Nr. 27777424), Durchmesser ca. 46 mm , dazu: 1Uhrkette Gelbgold 14 Karat, mit Springring- und Karabinerverschluss, Länge ca.41 cm , österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 14,9 g, Etui RUFPREIS EUR 300,--
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
OMEGA DE VILLE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |