2 Miniaturmalerei-Anhänger, 1. Drittel 20. Jhdt
. Silber, rund, a) "Damenbildnis mit blauer Haarmasche" b) "Zwei Pferdeköpfe" Emailmalerei, Durchmesser je ca. 35 mm , a) mit Emailausschartungen, dazu: 1 vergoldete Halskette, Länge ca. 60 cm , Verschluss fehl, Gesamtgewicht 36,4 g RUFPREIS 120,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 200,- a EUR 300,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |