Altschliffbrillant-Brosche
Gelbgold/14karätig, Maschenform mit stilisierten Ornamentgehänge, besetzt mit Altschliffbrillanten, zus. ca.1,10 ct und zahlreichen Diamantrauten (einige mit äußeren Merkmalen), in Silberauflage gefasst, 8,7 g Ruf 900,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
Altschliffbrillant-Brosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |