O. Huber, Deutsch um 1900
Stillleben mit Gartenblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts O. Huber (19)01, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 50 cm, gewellt, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
O. Huber, Deutsch um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |