Brillant-Brosche, Schweiz 1. Drittel 20. Jhdt.
Gelbgold 18-karätig, mit Altschliffbrillanten, zus. ca.0,50 ct ., verschlagenes Meisterzeichen, Schweizer Amtszeichen Helvetia Genf-Stadt, 4,2 g RUFPREIS 400,--
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |