Kulturperlen-BrillantSchmuckset
bestehend aus: 1 Armkette, Länge ca. 17 cm und 1 Collier, Länge ca. 42 cm , Süßwasserperlen, je 5-reihig, mit gelbgoldener 14-karätiger Designerschließe, geziert mit Brillanten, zus. ca. 0,70 ct ., Meisterpunze Z. P., österreichische Amtspunze 1925- 2001, Gesamtgewicht 133,4 g Rufpreis EUR 1000,--
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |