AltschliffbrillantDamenring
Gelbgold, 14karat, mit einem Brillant ca. 0,50 ct , Schienenansatz mit kleineren Altschliffdiamanten (mit äußeren Merkmalen), 1,9 g, RW 51 Ruf 500,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
AltschliffbrillantDamenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |