Hiroshi YOSHIDA
(Japan 1876 - 1950) "Tempelportal im Regen" gestempelt, Rückseite mit Widmung Jean Mario Idigaki bzw. Dr. Kens & Ku Suzuki 1955, Farbholzdruck, Blattformat ca. 39 x 26,5 cm , Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
Hiroshi YOSHIDA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |