Karl REISENBICHLER
(Attersee 1885 - 1962 Großgmain) 2 Radierungen: a) "Baumstudie" b) "Alter Mann" jeweils unten rechts signiert: Karl Reisenbichler, Blattformat je ca. 35 x 32 cm , Stockflecken, ungerahmt Ruf 120,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 280,-
Karl REISENBICHLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |