Gottfried KUMPF *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Salzburg - Pferdeschwemme" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie Nr. 166/300, Blattformat ca. 50 x 65 cm , verglast, gerahmt Ruf 300,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Gottfried KUMPF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: