Georg BASELITZ *
(Deutschbaselitz/Sachsen 1938 geb.) Plakat: Pastorale - Museum Ludwig-Köln 1987 links unten signiert und datiert: (19)87, Siebdruck Nr. 46/150, ca. 80 x 60 cm , verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 450,- a EUR 700,-
Georg BASELITZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |