Thomas NOWOTNY *
(Salzburg 1965 geb.) "Element" Rückseite signiert und datiert: Nowotny (19)95, Materialbild, Kalk auf Pressplatte, ca. 100 x 55 cm , Farbfehlstellen, Metallrahmen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
Thomas NOWOTNY *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |