Georg JUNG
(Salzburg 1899 - 1957 Wien) "Mann mit Bart" oben links signiert und datiert: G. Jung Simbello 1919, Kohle/Rötel, weiß gehöht, auf braunem Papier, ca. 29,5 x 21 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
Georg JUNG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |
Lotti da altre aste
- Collier
- Cartier Reisewecker