Georg JUNG
(Salzburg 1899 - 1957 Wien) "Bildnis einer Frau" oben rechts signiert und datiert: G. Jung VIII. 27, Rückseite beschriftet: Georg Jung, Bildnis einer Serbin, Bleistift auf braunem Papier, ca. 40 x 27 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeteter Rahmen Ruf 700,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
Georg JUNG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |